Wednesday, September 4, 2013

HTC Execs украсть коммерческую тайну для китайского правительства города - отчет - RU5514

Тайбэй (Рейтер) - Три HTC руководителей, арестован по подозрению в утечке коммерческой тайны, были незаконно передачи конфиденциальной технической информацией, принадлежащей тайваньским производителем смартфонов в правительство города Чэнду в Китае, Next Magazine сообщается.

В обмен на информацию, городские власти будут платить за большую часть настройки, эксплуатации и маркетинговые расходы компании, которые создаются HTC вице-президент по дизайну Томаса Chien, который возглавлял дизайн флагманский телефон компании HTC One, еженедельно пишет журнал, ссылаясь на прокуратуру.

Тайбэй прокуратура подтвердила ранее, что Цзянь, наряду с исследованиями и развитием директора Ву Цзянь-Хун и старший менеджер по дизайну и инновациям Джастин Хуан, были задержаны в пятницу. Аресты стали ответом на жалобу, поданную HTC в прошлом месяце обвинил руководителей утечки коммерческой тайны.

Неясно, является ли на самом деле руководители успели пройти на любую коммерческую тайну. Расследование продолжается.

Next Magazine не объяснил, как правительство города Чэнду намеревался использовать торговую информацию, но сказал, что это создало компании, участвующей в бизнес-смартфон.

HTC и Тайбэй района прокуратура отказалась от комментариев по этому докладу.

Сотрудник Пресс-служба правительства города Чэнду Отношения сказал: "Мы не ясно, об этом и не видел этого отчета." Она отказалась вдаваться в подробности.

Chien HTC и Ву остаются под стражей, в то время как Хуан был освобожден под залог, в соответствии с прокурорами.

Руководители также обвинялись в даче ложных претензий комиссионные сообщается, составляющие целых T $ 20 миллионов (429 305 фунтов).

Трое мужчин не может быть сразу же потянулся за комментарий.

Акции HTC упали на 6,8 процента в среду, максимально допустимое падение за один день, по сравнению с плоскими широкий рынок.

HTC - сотрясали междоусобицы, исполнительную и выходы сегменте смартфонов, что уже близок к насыщению - видел свою долю на рынке спад до уровня ниже 5 процентов от около четверти пять лет назад.

(Отчетность по Клэр Джима; Дополнительная отчетность Хи Ли в Пекине, редактирование Райан Ву)

 

 
Copyright Text News for Smart Blogger All Rights Reserved